ДТП на двух полосной дороге - Как доказать вину лихача и защитить свои права?

• г. Сергиев Посад

Ехал по двух полосном движении, тоисть дарога ведет в одну и в другую сторону была пробка, в другую сторону 6 движения, хотел повернуть налево в поворот, мне уступил камаз который стоял в пробке стал совершать моневр вытащил морду из за камаза, так как он мне перекрыл обзор, и получил удар в переднюю часть с правой стороны, от лихача который обьезжал пробку на огромной скорости, по обочине через перекресток, у него одна сторона леваю, чучуть а у меня вся морда разбита, я в шоке! Как так литишь, на огромной скорости, по обочине, тиснигвшись к машинам через перекресток, отдряд дпс признал обоюдную вину, мол я ему не уступил дорогу. И я в состоянии шока, ни понял и подписал протокол. Подскажите пожалуйста что мне делать, в такой ситуации могули я доказать его вину! Я сам я ехао поправилам же.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление в судебном порялке.

Вы вправе оспорить постановление ГАИ.