Как правильно сформулировать и подать извещение о намерении продать 1/2 доли дома и 1/2 доли земельного участка?

• г. Краснодар

Ситуация такая: имею 1/2 долю дома и 1/2 долю земельного участка на котором расположен дом и хочу их продать. Извещение о намерении продать могу написать сам или оно должно быть нотариальное? Если сам хотелось бы получить образец! Это извещение можно вручить нарочно или отправлять почтой?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать самостоятельно и отпрвить почтой, заказным письмом с уведомлением и описью вложения, можно и нарочно, если со собственник на вашем письме поставит отметку о вручении, образец ищите в инете.