Процедура составления акта о месте жительства ребенка для установления отцовства и получения алиментов

• г. Челябинск

Как правильно составить акт. в суде нужно предоставить, о том что ребенок проживает с мамой, нужно установить отцовство для получения алиментов от отца.

Ответы на вопрос (1):

Справку из ЖКХ о зарегистрированных лицах(если вы зарегистрированы с ребенком)возьмите и этого достаточно и тогда акт не нужен.