Проблема невыплаты аванса и суточных расходов в командировке - как решить ситуацию?

• г. Каменск-Шахтинский

При направлении в командировку мне не выплатили аванс на суточные расходы согласно приказа ФСИН №388 от 4.07.2011 г. при подаче рапорта мне так же отказали в связи с не финансированием суточных расходов в 2014 году. Как мне их заставить платить?

Ответы на вопрос (1):

Через суд заставляйте.