Расхождения показаний счетчика вызывают беспокойство - Как решить проблему кражи электроэнергии в садоводстве?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в садоводстве, оплата эл.энергии осуществяется по показаниям общесадоводческого уличного счетчика, но у меня в доме есть свой счетчик и вот по большим расхождениям показаний счетчика, я должна переплачивать Правление садоводства говорят, что это моя проблема и я должна сама найти причину расхождений. Я проверила свой домовой счетчик, уличный тоже и оба они верно работают. Вывод ворует кто-то.А кто я якобы должна сама поймать. Как я женщина пенсионного возраста могу поймать вора? Что мне делать, за месяц воруется где-то по 200 кв.

Ответы на вопрос (1):

"... Что мне делать, ..."

Документируйте свои отношения с СНТ. Устные разговоры проблему с места не сдвинут.