Проблема с соседями - как выселить самостоятельно заселившихся и неуплата коммунальных услуг?

• г. Ачинск

Соседи несколько лет назад самостоятельно заселились в пустую квартиру нашего дома. Документов на квартиру у них нет ни кто в ней не прописан. Коммунальные услуги не платятся ко всему торгуют спиртными напитками. Где найти старых хозяев мы незнаем. Как их выселить и что нам делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира муниципальная- обратитесь в администрацию. Если квартира является собственностью граждан и они просто там не живут (бросили жилье и уехали) - жалуйтесь в полицию/ участковому на несанкционированную торговлю спиртосодержащими напитками. О том, кто является собственником квартиры можно узнать, если заказать в регпалате адресную выписку из ЕГРП.