Проверка - звонки от Банка Альфа Финанс с положительным решением, но требуют дополнительный перевод – развод или легитимная просьба?

• г. Новосибирск

Позвонили с банка Альфа Финанс 100 дней, сообщили о положительном решении, в комментариях вижу что еще просят перевод в размере 2500 руб! Может то развод? Быть может у вас уже консультировались по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, не платите, никто вам никакой кредит не даст.