Можно ли взять ипотечный кредит без согласия супруга через брачный договор?

• г. Москва

Я замужем официально. Хочу взять на себя ипотечный кредит, но муж против. Могу ли я взять кредит без согласия мужа, например, составив брачный договор? Может что-то другое (чтобы муж себя обезопасил)?

Ответы на вопрос (1):

Можете составить брачный договор. Взять кредит. Это не проблема.