Как получить долю в приватизированной квартире после развода родителей и неудачных судебных процессов?

• г. Ставрополь

Мои родители прожили в браке 30 лет и только при разводе мы узнали что квартира приватизирована индивидуально, только на отца при том что мне и брату не было и 10 лет, нас в приватизацию не включили, сейчас через суд мы не можем ничего доказать, это не реально получается, получить долю в этой квартире?

Мы уже года судимся, но увы проигрываем суды! Отказывают по сроку давности!

Адвокаты умывают руки... Это что нам на улице жить?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация сделка безвозмездная, к сожалению, прав на недвижимость у вас нет.