«Проблема оформления земли - как решить вопрос с магазинами, находящимися на выделенном нам участке»

• г. Краснодар

Мы автономное учреждение, нам департамент имущественных отношений в бессрочное пользование выделил землю (здание оформлено в собственность), землю мы оформить не можем потому что обнаружилось, что на земле находятся магазины оформленные в собственность третьих лиц, как нам быть ОФОРМЛЯТЬ не смотря на них и не ставить их в известность или выделять а потом оформлять, опять же если мы сами будем организовывать выделение, то фактически мы уменьшим квадратные метры выделенные нам департаментом?

Ответы на вопрос (2):

можете долевую собственность оформить

оспорьте собственность Магазинов...ка они там все оформили без вашего участия и согласия не.понятно....