Необходимость нотариально заверенной справки о состоянии брака при регистрации прав собственности на недвижимость (покупка)

• г. Санкт-Петербург

Требуется ли для регистрации прав собственности на недвижимость (покупка) нотариально заверенная справка о том, что покупатель на момент покупки недвижимости не состоит в браке?

Ответы на вопрос (1):

Не требуется