Возможные варианты заголовков:\n1. Какие последствия возможны по суду, если я являюсь собственником 1/10 доли в квартире, где также прописаны мать, ребенок, брат и его ребенок, и у меня име

• г. Уфа

Что можно с меня взыскать по суду, если на мне 1/10 доля в квартире, в которой прописаны мать, я,ребёнок мой 1.5 г,братишка и его ребёнок 2 г и на мне есть машина кредитная пол суммы выплатил?

Ответы на вопрос (1):

для того, чтобы помочь Вам нужно смотреть документы (кредитный договор, выписки по счету)