Приватизационный ордер на квартиру с разделенной собственностью - доли и права наследства

• г. Ташкент

Приватизационный ордер на моей маме. В приватизационном ордере также прописаны мой папа (они в разводе) и бабушка. Бабушка умерла 7 лет назад. В квартире мы с мамой проживаем вдвоем с 2008 года (т.е. со дня сметри бабушки, а раньше жили втроем). Сейчас мы хотим продавать квартиру. У моей бабушки 3 дочери. Получается, что чтобы продавать квартиру нам необходимо разрешение папы и 2 (двух) сестер? Папа претендовать не будет, а сестры хотят претендовать на бабушкину долю. Можно их лишить права на это наследство (у них своя жил. площать большая и они не прописаны в нашей квартире). На данный момент в квартире прописаны только я и мама.

Ответы на вопрос (1):

Если они не участвовали в приватизации ничего не получать, даже если суд признает их требование то могут претендовать на малую часть от одной трети с учетом всех наследников, по гос расценкам квартиры получать мизер...