Как вернуть автомобиль, приобретенный через поддельную куплю-продажу и конфискованный в результате выявления проблемных документов?

• г. Болотное

Проблема такая купил машину у перекупщика по рукописному договору купли продажи (ДКП) на тот момент этому договору было уже три дня ещё через пару дней я поехал ставить авто на учёт инспектор посмотрев документы сказал что ПТС свидетельство о регистрации гос. номера утилизированы и в розыске с 2012 года ДКП фикцыя. Итог авто на штрафстоянке документы конфескованы. Как мне вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений.

Расторжение договора купли-продажи и требуйте возврата денежных средств.