Как получить справку с последнего места работы, где было изменение названия организации?

• г. Екатеринбург

Декрет с 08.07.2015 в данной организации работаю год. На предыдущем предприятии также год, но они меняли название организации и делали это через увольнение сотрудников по собственному желанию. Как мне брать справку с последнего места работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Берите со всех организаций,в которых работали в 2013 и 2014 г.г.под какими бы названиями они не существовали.