Составление гражданско-правового договора на обучение плаванию для ИП - особенности оплаты и возврата за неиспользованные занятия по болезни

• г. Москва

Как составить гражданско-правовой договор на обучение плаванию для ИП? Много нюансов по оплате, возврату за неиспользованные занятия по болезни (бассейн арендую). Арендодатателя не волнуют мои проблемы с наполняемостью групп во время гриппа, а родителей то, что я в любом случае плачу аренду (болеют они или на луну улетели)

Ответы на вопрос (3):

Составление документов - платно

Это лучший ответ

Здравствуйте. Составление договора - услуга платная.

Обратитесь к любому юристу сайта и обсудите дальнейшее сотрудничество