Когда начинать оплачивать коммунальные услуги после получения свидетельства о праве собственности в новостройке через суд?

• г. Москва

Получила свидетельство о праве собственности (05.06.2015) в новостройке через суд (решение суда 19.03.2015). Акт о приемке квартиры еще не подписывала. Вопрос: с какого времени я должна оплачивать коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

С даты получения свидетельства о праве собственности - 05.06.2015)