Как определить момент начала оплаты коммунальных платежей в новостройке без подписанного акта приема передачи?

• г. Владивосток

Если в новостройке собственник не подписывал акт приема передачи, а собственность получена по решению суда. С какого момента собственник должен оплачивать коммунальные платежи за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей

Если в решении суда не указана конкретная, стало быть со дня вступления решения суда в законную силу.