Проблема с размерами заказанного дивана - магазин отказывается принимать его обратно

• г. Темрюк

Заказала диван со спальным местом 1900*1900 мм, после сборки обнаружила что он при раскладе 1900*1700 мм. Магазин отказывается заберать диван обратно и возврщать деньги, руководствуяся тем что бытовая мебель обмену и возврату не подлижит. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как они не предоставили вам именно тот товар, который вы заказывали, они должны обменять вам на нужный или вернуть деньги.