Чем рискует покупатель при заключение договора купли продажи без юриста.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Без проверки документов, существует риск остаться без предмета покупки.

Если это недвижимость, то много чем. Лучше проверить чистоту сделки и убедиться в том, что все документы правильно собраны и оформлены. Кроме того, важно содержание договора, правильные формулировки.