Получено письмо от МТС Банка о судебном приказе на сумму 105 тыс. рублей за кредит в размере 45 тыс. рублей - Как поступить?

• г. Амурск

Пришло письмо от мтс банка: заявление о выдаче судебного приказа и стоит сумма долга 105 тыс. руб.

Когда я брал 45 тысяч при этом по причине безработицы не платил около года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать приказ в установленные сроки, снижать неустоку пени и штрафы в судебном заседании