Я зарегистрирована в РФ (гражданка Украины). Могу ли я выехать в Украину и вернуться назад в РФ,через пару дней?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я выехать в Украину и вернуться назад в РФ,через пару дней?

Чтобы ответить на этот вопрос как минимум необходимо знать:

1. На основании каких документов Вы в настоящее время находитесь в России?

2. Если у Вас только миграционная карта, то как долго Вы уже находитесь в России?