Как отказаться от кыргызского гражданства, если живу в Москве уже 8 лет и имею гражданство России?

• г. Москва

У меня кыргызское гражданство с 2001 года в 2008 году я получила гражданство России. Вот уже 8 лет я живу постоянно в Москве. (купила квартиру) как мне отказаться от кыргызского гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Прекращение гражданства Кыргызской Республики возможно в результате выхода из нее в порядке установленном Законом о гражданстве Кыргызской Республики.

Для этого необходимо представить в один консульских отделов Посольства КР следующие документы:

Анкету-заявление на имя Президента Кыргызской Республики.

Копию паспорта РФ

Копию паспорта гражданина Кыргызской Республики (бывшего СССР)

Копию свидетельства о рождении.

Копию свидетельства о заключении брака, свидетельства о расторжении брака,

и др...