Бывший супруг два дня назад получил отпускные в какие сроки должны перечислить на счет с этих отпускных алименты?

• г. Надым

Ответы на вопрос (1):

Наталья Владимировна если вы отнести исполнительный лист в его бухгалтерию, то они сами должны сделать все перечисления. Обычно это делается в течении 2-4 дней.

Если не относили, то тогда ждите пока он сам перечислит положенную вам сумму денег.