Когда перечисляются отпускные работнику - за сколько дней до начала отпуска и засчитывается ли день перечисления в отпускные?

• г. Барнаул

Отпускные перечисляются работнику за три дня до начала отпуска. Вопрос в следующем. День перечисления отпускных засчитывается в эти три дня? Если работник идет в отпуск в понедельник, то отпускные нужно перечислить в пятницу или в четверг? Заранее благодарим за ответ.

Ответы на вопрос (1):

За три календарных дня.