Необходима помощь - Я получил письмо о подозрении в просмотре детского порно, но это неправда

• г. Ноймюнстер

Я посещал порно сайты живу я в германии и мне пришло письмо то что типа я просматривал детское порно хотя это не так. У меня есть 48 часов чтобы выплатить штраф в 100 евро. Они зафиксировали мой айпи адрес и мой город и с какой системы я сижу это windows. Можете пожалуйста помочь?

Ответы на вопрос (1):

Проверьте компьютер антивирусом, к Вам попало вредоносное программное обеспечение мошеннического характера.