Как правильно установить отцовство через ДНК и взыскать с отца всю стоимость экспертизы, учитывая его низкий доход и возможность получения инвалидности?

• г. Киселевск

Хочу установить отцовство через ДНК и после признания его отцом взыскать с него всю стоимость экспертизы, а не пополам. Как правильно это сделать? Если отец не работает и скорее всего получит инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В любом случае все расходы лягут от ответчика. Заявляйте в суде ходатайство о проведении экспертизы.