Какие документы требуются узбекам, проживающим на нашем участке при строительстве частного дома? Какие меры предпринять помимо проверки их личных данных?

• г. Тверь

Строим частный дом, наняли узбеков, они живут в вагончике на нашем участке. Какие документы у них должны быть, кроме их проверки мы должны что-то делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У них должна быть миграционная карта, регистрация.