Кредитор и коллекторы требуют долг - что делать?

• г. Первоуральск

Есть вопрос, с меня требуют долг коллектора, у меня выплачено через судебных приставов (оплату начал платить раньше и провел полностью через них). Получается, что банк обратился и к судебным приставам, и к коллекторам. Приставы посоветовали-не обращать внимания, а коллектора звонят ежедневно, требуют только деньги, а мои объяснения их не интересует, ВОТ?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию о вымогательстве (ст.163 УК РФ)