Легальность приватизации земельного участка председателем СНТ без согласия членов садоводчества и перспективы восстановления прав через судебные органы

• г. Уфа

Имеет ли право председатель СНТ без согласия членов садоводчества приватизировать земельный участок в 2014 г.,сначала на подставное лицо, а затем на себя за счет средств СНТ, на котором установлен трансформатор с 2009 г, приобретенный на средства садоводов? Передать этот зем. участок в СНТ только через судебные органы?

Ответы на вопрос (1):

Такого права у него нет, обжалуйте незаконные действия в суде.