Коллекторы преследуют беременную женщину из-за задолженности по микрозайму - угрозы, фальшивая информация и шантаж

• г. Краснодар

Брала год назад деньги в микрозайме! По причине беременности и рождения ребенка не выплатила. За год сменила фамилию и прописалась у мужа (еще указала ложную информацию о месте работы) звонят коллекторы, угрожают подать заявление в полицию по факту мошенничества, ездиют угрожают маме по месту старой прописки и развесили фото... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день1 Могут привлечь к уголовной ответственности.