Меня интересует, как пишется надзорная жалоба в верховный суд, по 158 ч 2 п. в если дело было рассмотрено в особом порядке.

• г. Коломна

Меня интересует, как пишется надзорная жалоба в верховный суд, по 158 ч 2 п. в если дело было рассмотренно в особом порядке.

Ответы на вопрос (2):

Надзорная жалоба подается в соответствии с требованиями ст.412.1-412.3 УПК РФ.

Можете воспользоваться помощью адвоката для составления жалобы.

Вы уверены, что у Вас есть правовые основания на рассмотрение жалобы в порядке надзора? Вопросом навеяло.