Какие алименты должен платить мужчина, находясь без работы после прекращения работы на заводе?

• г. Туймазы

Помогите у мужа есть первая дочь он платит алименты. У нас в деревни преостановили завод. Сейчас на данный момент мы без работы. Сколько должен будет выплачивать денег в месяц пока он без работы?

Ответы на вопрос (1):

Пусть муж регистрируется в центре занятости, иначе платить алименты будет исходя из среднего дохода по РБ. Удачи