Пример восстановления срока подачи апелляционной жалобы в Верховный суд после возврата без рассмотрения из-за упущенной формальности

• г. Красноярск

Нужен образец восстановления срока подачи апелляционной жалобы в Верховный суд, на решение Городского суда. (жалобу отправил в Вер. суд расписаться забыл, вернул без рассмотрения)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Срок уже не восстановят.