Возможна ли оплата управляющей компании за слив воды в системе отопления, при самостоятельном демонтаже?

• г. Мичуринск

Скажите могу ли я заплатить управляющей компании за слив воды с системы отопления, а демонтажом заняться сам? (хотели отрезать секцию радиатора, в УК обслуживаюшей наш дом дали номер телефона сантехника, сказали договариваться с ним, он запросил неадекватно большую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете так сделать