Изменение устава ООО при введении нового учредителя через увеличение уставного капитала - необходимые пункты для изменения и их оформление.

• г. Екатеринбург

Ввод нового учредителя в ООО (с одним учредителем) путем увеличения уставного капитала, вопрос - какие листы в уставе подлежат изменению (какие пункты) и как должны быть оформлены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В уставе меняется размер уставного капитала и не забудьте привести устав в соответствие с Федеральным законом 99-ФЗ.