Могу ли я обменять долю в квартире своего несовершеннолетнего ребенка на свою долю в другой квартиры.

• г. Новочебоксарск

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можете. Попробуйте. Но УФРС вряд ли пропустит, т.к. получается сделки как-бы сама с собой (что не допускается ГК). Т.к. от имени несовершеннолетнего тоже действуете вы.

Можете попробовать др. вариант: одновременно дарите друг другу эти доли