Как поступить с повесткой по исполнительному производству при нахождении мужа в тюрьме?

• г. Ставрополь

Пришла повестка по исполнительному производству, на выплату морального вреда, и явиться по у судебным приставам на следующей неделе, но муж в тюрьме, что мне делать с этой повесткой? Отнести эту повестку в администрацию тюрьмы? Или съездить самой к приставам?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, если повестка Вас лично не касается, то никуда ездить не нужно. Можете просто позвонить и сказать, что должника нет, он сидит. Это на Ваше усмотрение.

Но мы думаем платить с тюрьмы, за просрочку пени не будет?штрафа?