Нашли повестку в суд в почтовом ящике вечером в день назначенного заседания - Что это значит и чем это грозит?

• г. Адыгейск

Нашли в почтовом ящике повестку в суд по поводу лишения прав, проблема в том что суд был назначен на 25.06. а обнаружили мы её в почтовом ящике 25.06. вечером. За день до этого почтовый ящик был пуст. Чем это нам грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь в суд. скажите что получили повестку позже. возможно . что суд отложили из-за вашей неявки