Возможно ли зарегистрировать право собственности на торговый павильон, если земля арендуется и есть разрешение на строительство?

• г. Новоалександровск

Могу ли я зарегистрировать право собственности на торговый павильон если земля в аренде и есть разрешение на строительство торгового павильона.

Ответы на вопрос (1):

Могут, при выполнении других обязательных условий. Дело не только в статусе земли.