на данный момент патент это единственное решение жить и работать в Московской области для жителей Донбасса?

• г. Коломна

На данный момент патент это единственное решение жить и работать в Московской области для жителей Донбасса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Также Вы можете попытаться получить ВУ, но это реально возможно только в других регионах. Поэтому до получения Вами гражданского статуса патент, увы - единственное решение.