Административный штраф, отказ суда и обжалование в Верховный суд - что делать дальше?

• г. Салават

На меня был наложен административный штраф сотрудником ГИБДД, т.к я не был согласен подал жалобу в городской суд. Суд мне в удовлетворении жалобы отказал, тогда я решил обжаловать решение в Верховном суде республики. Но Верх. суд оставил решение городского суда без изменения. Куда дальше обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в порядке надзора в ВС РФ.