Административный штраф, отказ суда и обжалование в Верховный суд - что делать дальше?

• г. Салават

На меня был наложен административный штраф сотрудником ГИБДД, т.к я не был согласен подал жалобу в городской суд. Суд мне в удовлетворении жалобы отказал, тогда я решил обжаловать решение в Верховном суде республики. Но Верх. суд оставил решение городского суда без изменения. Куда дальше обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в порядке надзора в ВС РФ.

Спросить
Пожаловаться

Самостоятельно подал жалобу в районный суд на штраф ГИБДД в режиме фото фиксации! Районный суд отказал в удовлетворении жалобы, написал жалобу в Верховный суд Республики! В удовлетворении жалобы отказали! Куда дальше можно обжаловать решения суда? Спасибо!

У меня было три суда в индустриальном, городском и верховном суде Республики Коми в г Сыктывкар. Я подал жалобы во все суды, везде мои доводы оставили без изменения, как подать жалобу на произвол в Верховный суд. Спасибо.

Вопрос в следующем: я подала жалобу в суд на постановление ГИБДД, решением городского суда в удовлетворении жалобы отказано. Хочу обжаловать решение городского суда, куда мне подавать жалобу на решение в областной суд? Заранее спасибо за ответ.

Мной была подана аппеляционная жалоба на решение мирового судьи в городской суд. в городском суде после рассмотрения моей жалобы решение мирового судьи осталось без изменений, причем в своем решении городской судья отказал мне в обжаловании его решения в кассационном порядке.

Подскажите пожалуйста, каким образом я смогу обжаловать решение городского суда в отношении моей аппеляционной жалобы и вообще моего иска.

Заранее спасибо за ответ.

Есть решения районного суда по жалобе по делу об административном правонарушении оставлено без изменения, жалобу без удовлетворения.-с решением не согласен. Отведен срок десять дней - в решении указано, что решения суда я могу обжаловать в Верховном суде Республики. Подскажите кому адресовать следующую жалобу - Верховный суд или Председателю Верховного суда? Как правильно назвать жалобу кассационной, Апелляционной или другой.

По надзорной жалобе областным судом было отменено решение городского суда и отправлено на новое рассмотрение в гор. суд. Городской суд оставил постановление мирового без изменений а жалобу без удовлетворения как обжаловать это решение.

На решение мирового судьи была написана жалоба в городской суд. Городской суд вынес апелляционное определение по данной жалобе, оставил решение мирового судьи без изменения. В данный момент хочу обжаловать апелляционное определение городского суда. Вопрос: мне писать теперь по законодательству кассационную жалобу или снова апелляционную жалобу только на определение городского суда в вышестоящую инстанцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обращалась в районный суд с жалобой. Суд оставил мою жалобу без удовлетворения. Куда мне дальше обращаться, в каком суде обжаловать решение районного суда? Спасибо.

Юридическое лицо было привлечено государственной инспекцией труда к административной ответственности по ч 1 ст. 5.27.1. коап рф в связи с нарушениями, выявленными в деятельности филиала такого юридического лица, и назначен штраф в размере 50 т.р. Филиалом была подана жалоба в городской суд. Решением городского суда постановление о привлечении к административной ответственности было оставлено в силе, а жалоба была отклонена. Далее филиалом была подана жалоба в верховный суд республики на решение суда первой инстанции, т.е. городского суда. Решением верховного суда республики решение городского суда оставлено без изменений, а жалоба без удовлетворения. Какова дальнейшая последовательность действий по обжалованию решения верховного суда республики в рамках коап рф? Возможно ли обжаловать или уже нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение