Вопрос - Может ли отец прописать своих детей по своему месту регистрации при наличии наследства и неприведенной в собственность части?

• г. Симферополь

Возник у меня вот какой вопрос-может ли отец прописать своих детей по своему месту регистрации (прописки) если он унаследовал от отца 1/3 дома, его мать имеющая так же 1/3 подарила ему свою часть-отец детей является собственником 2/3 в доме, о том где находится третий наследник нам не известно, в собственность свою часть он не вводил?

Ответы на вопрос (1):

Да.Может прописать