Компетенции председателя СНТ - выдача доверенностей юрисконсульту и ИП для участия в суде

• г. Ростов-на-Дону

Может ли председатель СНТ (имея в штате и по ФОТу юрисконсульта) выдать ему же доверенность как физ лицу и на др.заседание в суд как ИП,доверенность предприятия. Учитывая, что в смете затраты на юр.услуги не заложены.

Ответы на вопрос (1):

Председатель может всё!

Да только, проблема, у Вас, по всей видимости, вообще не в этом.