Как узаконить отношения при наличии детей и разводе в другом городе

• г. Москва

Мы с моим молодым человеком решили узаконить наши отношения. У него и у меня это второй брак. У него и у меня есть дети от первого брака. У меня есть свидетельство о разводе а у него на руках нет, так как он разведен в другом городе. Примут ли у нас заявления в ЗАГСе. Если нет, то подскажите как можно получить свидетельство о разводе без поездки в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать запрос