Получил исполнительный лист. КАСКО. Страховая компания СГ КОМПАНЬОН. У компании приостановлена лицензия. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Когда приостановили?

Если страховая компания отказывается выплачивать страховку, то Вы вправе обратиться в суд иском к Вашей СК об исполнении условий договора. В этом случае факт приостановки лицензии не будет Вам помехой, чтобы получить решение суда в Вашу пользу.