Рассмотрение предложения о прописке пенсионера на своей жилплощади - стоит ли рассматривать?

• г. Феодосия

Это еще не проблема но может стать. Сегодня мне предложили прописать на своей жилплощади пенсионера за 6 тысяч рублей на 5 лет, с последующей доплатой. Вопрос такой стоит ли мне соглашаться на такое предложение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не стоит. Коммуналки больше заплатите.