Как вернуть долг за аренду квартиры, если жильцы не заплатили и исчезли?

• г. Краснодар

Я сдала в аренду квартиру по договору с 1 февраля по 31 марта, жильцы съехали, ничего не заплатив, обещали расплатиться через неделю, писали смс, что все оплатят и пропали, на звонки не отвечают. Какие у меня шансы взыскать долг? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

а в договоре вы как прописали оплату? в какие сроки и какой вид оплаты?