Возможно ли получить трудовую книжку в день увольнения, если материальные ценности еще не переданы?

• г. Москва

Завтра день моего увольнения по заявлению, еще не передал материальные ценности, т.к. доступ к ним ограничен, могу ли я требовать трудовую книжку в день увольнения?

Ответы на вопрос (7):

Согласно ст. 84.1 Трудового кодекса РФ в день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет