Как отказаться от своей доли в приватизированной квартире в пользу брата - пошаговая инструкция и необходимая документация

• г. Симферополь

Я хочу отказаться от своей доли в приватизированной квартире в пользу брата. Объясните пошагово какими должны быть мои действия и какие мне нужны для этого документы. Брат является основным квартиросъемщиком. Буду благодарна за подробную консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый вечер!

Вам достаточно дать согласие на приватизацию квартиры в пользу брата.

Больше ничего делать не нужно.

Всего доброго,